Катерина
katya7
Катерина·В ожидании первенца

Девочки пост паники...❗️❗️работаю продавцом сейчас началась бешеная пора...естественно никаких поблажек ещё и в отделе одна осталась...вчера как на зло народу тьма не отойти и очень долго терпела не холила в туалет по маленькому...в результате тянущая боль в низу живота в правом боку сегодня она подутихла но тоже появляется временами...возможности поехать к врачу нету😞на днях была на УЗИ все в порядке...выделений нет.что это может быть и стоит ли паниковать...

1

Комментарии

katya7
Катерина·В ожидании первенца

@desa, да вобще😊сегодня не буду🙃

Нравится Ответить
desa
Люба·В ожидании первенца

Да ну их всех, захотели бегите в туалет... Нельзя ж терпеть потом болит все.... 🙉

Нравится Ответить
katya7
Катерина·В ожидании первенца

@happymama153, постараюсь...спасибо:)

Нравится Ответить
happymama153
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

у меня всегда так, когда по маленькому терплю,даже тонус повышается,мышцы просто растягиваются и все,не переживайте, все хорошо

Нравится Ответить