Алена
mamylka14
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, всем привет!!!! Подскажите, кто делал УЗИ у Туриченко, как она, как специалист? Еще и на КТГ к ней иду. Ходила всегда к Васиной, но сейчас у нее можно только доплер сделать, а мне прям очень нужно.

1

Комментарии

mamylka14
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@google, спасибо, была у нее все ок

Нравится Ответить
google
🌺 Яна 🌺·В ожидании первенца

хожу к ней 3 раз в жк 5 нормальная, быстро смотрит, но когда лежала на сохранении девчата ее расхваливали, и хотели попасть к ней. ольга Витальевна ее зовут, мы ж про нее?

Нравится Ответить
mamylka14
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Платить не хочется зазря

Нравится Ответить
mamylka14
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Вот уже не первое мнение о ней такое, прям не знаю идти нет

Нравится Ответить
mamashunika
Кристина·Мама сына-младенца

Была у нее в Евромеде на Лузана(узи с доплером делала)мне не понравилось, посмотрела 2 минуты, кинула салфетку на живот, и кроме того что у нас все хорошо, ничего не рассказала😏Я ожидала большего)

Нравится Ответить