Аминка
a_wife_sh
Аминка

Всем доброе утро!💋 девочки пожалуйста срочно!!!... скажите адреса всех магазинов штор у нас в махачкале))) не рынок, а магазины ))))

3

Комментарии

ati
Ати·В ожидании первенца

В одном из них точно что нибудь подберете😊

Нравится Ответить
ati
Ати·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ati
Ати·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ati
Ати·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ati
Ати·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ati
Ати·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ati
Ати·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ati
Ати·В ожидании первенца

Это еще не все😄

Нравится Ответить
a_wife_sh

@tamara336 @fatimka04 @ati спасибо 💋

Нравится Ответить
ati
Ати·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ati
Ати·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tamara336
tamara336·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

С правой стороны находится,если со стороны ирчи по Кирова ехать

Нравится Ответить
patulya_mag
💕💕💕💕💕💕·Мама дочки-младенца

Ещё есть на Кирова салон штор "уют"

Нравится Ответить
tamara336
tamara336·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вот когда едите со стороны ирчи казака до конца Кирова,а дальше уже повороты там,вот до поворота нужно сойти,там банкетный зал на первом этаже кажется,и тюлей куча было

Нравится Ответить
a_wife_sh

@tamara336 точный адрес не помните да?

Нравится Ответить
a_wife_sh

@tamara336 а тюли были?

Нравится Ответить
tamara336
tamara336·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В сторону школы механизации по Кирова есть большой склад штор "Майдан"напротив малыша,я там брала не дорого и выбор большой

Нравится Ответить