Катя
kotik87
Катя·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Не могу, крик души 😩каждое утро езжу на маршрутке на работу и сил моих больше нет, мало того что токсикоз, укачивает так еще и люди, кто с перегаром, у кого парфюм вонючий, от кого просто несет не понятно чем 😫простите за слабость 🙏 вот еду, пишу пытаюсь хоть как то отвлечься. Всем хорошего дня! 🌷🌺🌻🌹

1

Комментарии

kotik87
Катя·В ожидании первенца

Пусть меня достанет всё )))я все выдержу☺️ главное чтобы с малышом было все хорошо 😊

Нравится Ответить
massony
Лунара·Мама дочки-младенца

Все отрыгивайте, токсикоз это все токсины в организме и он пытается извлечь его. Скоро мочевой пузырь достанет вас, охота аж в туалете поселится)

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·В ожидании первенца

@re898 конечно!)))

Нравится Ответить
dina_nygmatova
Дина·В ожидании первенца

Понимаю... В начале беременности я такой разнос устроила водителю маршрутки , потому что у него было как в парилке! Вообще без окон! И жара +40! Люди мокрые ехали! 😑😑😑

Нравится Ответить
re898
Рената·В ожидании первенца

@linuli_22, серьёзно из за токсикоза могут больничный дать?) о боги где вы были летом) я умирала больше двух месяцев. Только с холодами отпустило)

Нравится Ответить
kotik87
Катя·В ожидании первенца

У меня скоро отпуск ) жду не дождусь ))

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·В ожидании первенца

откройте больничный.я до 12 недель из за токсикоза на больничном была

Нравится Ответить
kotik87
Катя·В ожидании первенца

Нам пузатикам мало что нужно ) что бы выслушали и поддержали в минуты слабости😊 спасибо всем

Нравится Ответить
nyutochka1221

Я вас тоже понимаю, щас уже подотпустило....а раньше на пол дороги выходила и пешком шла, нереально было ехать, а машине без литра воды вообще не могла ездить....😕😕😕😕щас вроде нормально 😊

Нравится Ответить
bota_baby
Бота·Мама дочки-младенца

Блин как я вас понимаю я с несколькими пересадками добиралась потому что не могла терпеть

Нравится Ответить
kotik87
Катя·В ожидании первенца

Вам повезло ) спасибо большое 😊

Нравится Ответить
dioniada
Екатерина.·В ожидании первенца

блин. у всех так по разному. Меня токсикоз обошел стороной. ттт. вообще ничего не беспокоило всю беременность. только спала на ранних сроках постоянно. могла стоя уснуть☺. терпенья вам. оно того стоит.

Нравится Ответить
id07
Шынар·В ожидании первенца

Как я вас понимаю тоже езжу на работу на развозке на Пнхз пока доедешь это ужас по началу мучалась тошнило сейчас токсикоз прошёл на эта жара в автобусе и толпа людей убивает прям задыхаешься...

Нравится Ответить