Liana
liana-riana
Liana·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Всем доброе утро!Б.25 недель,течёт из носа,подскажите может есть действенные капли в нос?

2

Комментарии

limon129
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Мне выписывали таблетки синупрет, очень хорошо помогают, но думаю лучше их принимать по назначению врача.

Нравится Ответить
gulchac
Гульчачак·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

я капала пинасол

Нравится Ответить
dasha0771

Промойте аквамарисом,мне помог)на третий день уже ничего не было)

Нравится Ответить