Эльвира
elvira171186
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте,пожалуйста у кого торт можно заказать на 31 декабря, и ещё капкейки? В контакте групп конечно полно,но не знаю вкусно ли...

3

Комментарии

sanna
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaplatona1912
Ксения·Мама сына-младенца

ссылка вот тут вкусные торты, проверено😊

Нравится Ответить
fathullina_regina
Regina Sirazieva·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
regina2016
🎀Регина🎀·Мама подростка, беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить