Девчата,смотрели новости сегодня по ктк в Алматы в одном из род дома персонал продавал детей😢😢😢

2

Комментарии

xumnicax
Анна·В ожидании первенца

поэтому видимо и существуют партнёрские роды, а то пока женщина в полубессознательном состоянии, ей всякое можно наговорить

Нравится Ответить
cocosss777
Nusya❤️·В ожидании первенца

😪😪😪😓ujas eto prosto,slov net😏

Нравится Ответить
sun_shine
nelly·В ожидании первенца

ужасно!

Нравится Ответить
vasilkova030788

да это точно

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

в стране и так отказников хватает зачем давить? лучше другая семья чем детский дом. другой вопрос когда у матерей забирают продают и говорят что умер ребенок ((( это жесть

Нравится Ответить
vasilkova030788

Персонал на матерей одиночек давили психологически,они сами писали отказ и детей продовали в другую семью

Нравится Ответить
mama373
Настя🎀🎀🎀·В ожидании первенца

В Бишкеке продали малыша за 900$ ппц сейчас я статью прочитала

Нравится Ответить
ab16
Adema ·В ожидании первенца

Это еще в 2012, 2014 говорили😢

Нравится Ответить
lyubov2820
Любовь·В ожидании первенца

Ничего святого!

Нравится Ответить
alenka422
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

О Боже

Нравится Ответить