~Assel-Ibrash~
aseke777
~Assel-Ibrash~·Мама сына-младенца

Девченки всем доброго вечера!

Не знаете где есть детские утренники, елки? Сестренке 5 лет.... В нулевой ходит, хотели не со школой повести,да вот только не знаем где и сколько стоит?🌲🌲🌲🎄🎄🎄

Комментарии

aseke777
~Assel-Ibrash~·Мама сына-младенца

Спасибо девченки

Нравится Ответить
nastya170592
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya170592
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
asseliya01
Аселя·Мама двоих (младенец)

в мимиорике круто в меге! !!! билет стоит 7000тенге, на выходные эти последние. мы не идем болеем! Наша крестная ходили с дочкой там весело!!!!!говорит

Нравится Ответить
aseke777
~Assel-Ibrash~·Мама сына-младенца

Ходить времени нету просто, нам бы на завтра или послезавтра,тетя спрашивает,думала тут одни мамочки кто-нибудь то знает, сама бы сходила,но на работе до поздна ...

Нравится Ответить
indira.sarmuldinova
Индира·Мама сына-младенца

Вроде во всех гостиницах проводят.

Нравится Ответить
aseke777
~Assel-Ibrash~·Мама сына-младенца

@nastya170592, спасибо)))

Нравится Ответить
nastya170592
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить