Асель Нурмагамбетова
nur.asel.t
Асель Нурмагамбетова

всем привет девчонки!! @! У меня вырезали острый апендицит. Вот лежу теперь в больнице срок 5. 5 месяца так переживала своего малыша. Врачи говорят что все прошло хорошо. вот только все тело болит шов болит, аппетита нет и живот вздулся. Кто через такое проходил что скажите это нормально или нет????

Комментарии

saakura
Сакура·Мама сына-младенца

@mulatkazhanna ia toj udivlyalas kak tak mamu na KS ne otpravili))) no byvaiut okaz sluchai, ona dan ne pomnit was

Нравится Ответить
saakura
Сакура·Мама сына-младенца

menya mama rojala sama posle udalenya appendixa na mesyace 7

Нравится Ответить
nur.asel.t

спасибо

Нравится Ответить
nur.asel.t

и как вы себя чувствуете малыш как?

Нравится Ответить
zhasama
М·В ожидании первенца

У меня сестра проходила это. Сейчас тфу тфу хулиганга доча растет, уже 1,3 года) не переживайте.

Нравится Ответить
dinara82
Динара·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Меня 2 нед назад прооперировали

Нравится Ответить