Джамиля
djama1997
Джамиля·В ожидании первенца

девочки страчно ли когда в моче белок?

Комментарии

djama1997
Джамиля·В ожидании первенца

@mamachetireh а что нужно пить

Нравится Ответить
opitnayamama

Да у многих бывает, лечение пропишут , иншаАллаh пройдет, но оставлять тоже нельзя

Нравится Ответить
djama1997
Джамиля·В ожидании первенца

@mamachetireh ну это страшно,? или в большинстве бывает

Нравится Ответить
opitnayamama

Может говорить о воспалении в почках , пересдайте по Нечипоренко

Нравится Ответить