anutka84
anutka84
anutka84·Мама двоих (младенец)

Девочки,СРОЧНО!!кто принимал достинекс для прекращения лактации???нужно перед приемом грудь сцеживать?или сцедить как приняла?и по сколько принимать по половине таблетки или по целой каждые 12 часов?

Комментарии

angelina_eranosyan
Ангелина·Мама сына-младенца

Я два дня пила , утром половинку и вечером )) не сцеживала ...лактация остановилась 😉

Нравится Ответить
yulianna_s
Юлия·Мама сына-младенца

@anutka84, @lena311 я терпела часов 7, было уже невозможно и еслиб я не сцедилась я бы лопнула

Нравится Ответить
yulianna_s
Юлия·Мама сына-младенца

@anutka84, мне Богданова расписала именно так, я так и делала, у вас же устоявшиеся лактация, мне кажется две мало, но лучше делать как говорит врач

Нравится Ответить
lena311
Лена·Мама дочки-младенца

Мне тоже говорили две выпить

Нравится Ответить
lena311
Лена·Мама дочки-младенца

А меня акушерка строго на строго предупредила не сцеживать, иначе молоко еще больше придет

Нравится Ответить
anutka84
anutka84·Мама двоих (младенец)

@yulianna_s, ого сколько😳мне сейчас моя врач сказала по половине пить через 12 часов всего 2 таблетки и не сцеживаться

Нравится Ответить
yulianna_s
Юлия·Мама сына-младенца

Сначала сцедитесь. Первая таблетка целая, через 12 половина, через три дня ещё половина, и ещё два раза через три по половине. После этого ещё две недели каждые три дня по 1/4

Нравится Ответить