💥Вика💥
yakimova_vika
💥Вика💥

Девочки Хабаровск.. Когда собирались на Арену Ерофей,кто то писал что 27 декабря вроде бы будет где то тоже Ярмарка.. Где будет??😊😃

Комментарии

olga090909
Ольга Вострикова·В ожидании первенца

о вот теперь понятно, спасибо

Нравится Ответить
yakimova_vika
стикер
Нравится Ответить
olga090909
Ольга Вострикова·В ожидании первенца

продукты

Нравится Ответить
olga090909
Ольга Вострикова·В ожидании первенца

девочки извините конечно, но чего всего?

Нравится Ответить
yakimova_vika

@olga090909, всего ))

Нравится Ответить
olga090909
Ольга Вострикова·В ожидании первенца

а ярмарка чего?

Нравится Ответить
petrova_misha
Ксения Петрова·Мама сына-младенца

27 в ЛАМе

Нравится Ответить
petrova_misha
Ксения Петрова·Мама сына-младенца

26-27 в энергоплазе с 10 утра

Нравится Ответить
1262648993

в радостях в воскресенье что-то будет)

Нравится Ответить
yakimova_vika

@kara1607, а со сколько ?🤔

Нравится Ответить
kara1607
Карина·Мама двоих (младенец)

Да 26-27

Нравится Ответить
yakimova_vika

@kara1607, 27 правильно ?

Нравится Ответить
kara1607
Карина·Мама двоих (младенец)

В легкоатлетическом манеже .

Нравится Ответить