Лилия
imlili
Лилия·Мама сына (1 год)

Девочки, какими средствами вы отбеливаете вещи ребенка? У нас некоторые вещи посерели, можно ли как то вернуть цвет и белизну?

1

Комментарии

imlili
Лилия·Мама сына (1 год)

@242207 это не опасно, в машину?

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама двоих (младенец)

вместе с порошком конечно

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама двоих (младенец)

мама всегда добавляет в стир.машинку белизну и всё белоснежное

Нравится Ответить
gulnarkatatarka
Гульнара💐·Мама троих детей

+1 к Амвею

Нравится Ответить
bestmum
Алсу·Мама сына (1 год)

Амвеевский отбеливатель добавляю иногда в детский амвеевский порошок. Все чисто

Нравится Ответить