Татьяна
tati_katy2102
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, это развод или как?)))

2

Комментарии

mama_boss
Алия Ибрагимова·В ожидании первенца

Они запросят ваш номер карты и cvc код, а потом с этими данными могут на любую карту с вашей карты деньги перегонять вот и все

Нравится Ответить
galina26
Галина·В ожидании первенца

мужа так страничку взломали и тоже такое писали типа от его лица, это развод

Нравится Ответить
mommy66666
Настя·Мама сына (1 год)

Развод конечно

Нравится Ответить
nartovagv
Елена·Мама троих детей

Однажды мне так пришло из аккаунта однокурсницы. После моего вопроса "Насть, напомни как младшего ребёнка зовут у тебя?", сообщения прекратились. Стало понятно, что развод.

Нравится Ответить
kristi0801
Кристина Бугрименко·Мама сына (1 год)

Да развод

Нравится Ответить
tati_katy2102
Татьяна·Мама дочки-младенца

вот сволочи блииин

Нравится Ответить
anet_kupriyanova
Анет·Мама дочки (2 года)

Развод !!!

Нравится Ответить
ksenya499
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

конечно, потом код попросит который вам придёт.

Нравится Ответить
anisimova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@tati_katy2102, конечно!

Нравится Ответить
tati_katy2102
Татьяна·Мама дочки-младенца

номер карточки просто просит

Нравится Ответить