Елена
elena1987222
Елена

Девочки всем добрый день, ужасно закладывает нос, не чего не помогает, посоветуйте что нибудь.

2

Комментарии

marinaf

Промывала нос народным методом ))) соль и кипячённая вода,потом вибрацил. Стало легче, а так 2 недели мучалась

Нравится Ответить
donia

Мне тоже аквамарис нравится 👍👍👍

Нравится Ответить
elena1987222

Спасибо , попробую.

Нравится Ответить
jules29
jules29·В ожидании первенца

Називин детский, который до годика. И аквамарисом стронг промывать.

Нравится Ответить
irina021989
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

аквамарис душ.промываю 5-6 раз в день.нос дышит прекрасно)

Нравится Ответить
katena-32
Katena·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

попробуйте тафен назаль, врач посоветовала, вроде становится лучше, уже дольше держусь без сосудосуживающих

Нравится Ответить
arina13_31
Арина·Мама двоих (младенец)

посмотрите последний пост @mikaliana

Нравится Ответить