DonDi
dondi
DonDi·В ожидании первенца

Ну вооооот... Дурацкая простуда на последних сроках. Боюсь чихать,а нос заложило. Девочки,кто как лечился??

1

Комментарии

dondi
DonDi·В ожидании первенца

@aldi84445, @zarinar @val137 @dioniada спасибо большое,девочки!!

Нравится Ответить
dioniada
Екатерина.·В ожидании первенца

аквамарис спрей в нос. пробивает,звездочка доктор мом. тоже недавно болела. еще долечиваюсь. если совсем плохо то к врачу сходите. грипп гуляет. я вообще антибиотик пила из за температуры.

Нравится Ответить
val137
Валентина·В ожидании первенца

я звездочкой мазала возле носа, чай с малиновым вареньем.молоко с медом и с маслом сливочным.

Нравится Ответить
zarinar
Зарина·Мама сына-младенца

Инсти чай детский. Полоскайте горло солью с содой. Пейте молоко горячее с маслом сливочным или с мёдом!

Нравится Ответить
aldi84445
Динара·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

гриппостад в порошках 2раза в день и нос физ.раствором полоскать

Нравится Ответить