лена
ellen777
лена·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! 😊 прописали магнелис б6, кто по сколько его принимает?

Комментарии

ellen777
лена·В ожидании первенца

@olesia85, для того, чтобы спазм, который из-за роста матки, не чувствовался, и вообще, якобы снимать все болезненные ощущения )

Нравится Ответить
pushstiy_klubochek

Мне тоже его назначили а зачем от чего не сказали и даже не написали по сколько. Пей и все...... Для чего он?

Нравится Ответить
july64
Юля·В ожидании первенца

По 2 т 3 раза/день

Нравится Ответить
dachyla
дарья·В ожидании первенца

Обычный по 2т/2р.д если магний в6 форте то по 1т/2р.д

Нравится Ответить
ellen777
лена·В ожидании первенца

@abdieva, @ankar16022016 @ekaterina_11 спасибо, девочки ) а то мне врач сказала начать его пить, а по дозировке ничего и я не подумала спросить

Нравится Ответить
ankar16022016
Аня·В ожидании первенца

по 2 т/2 р.д.

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

По 2 таблетки 2 раза в день

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Все по разному, я принимала две утром, две вечером.

Нравится Ответить