Ландыш
matyr
Ландыш·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
post image

Нам ням 😀

16

Комментарии

natasha24
Наталья·В ожидании первенца

слюни потекли, я тогда в магните брала, очень вкусный, потом мама дала большой гранат весь гнилой 😡😡😡

Нравится Ответить
matyr
Ландыш·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Это в колхозном рынке такие, в супермаркетах всегда то белые то кислые попадаются ☺

Нравится Ответить
gulnarik0206
Гульнара·В ожидании первенца

@matyr где вы покупаете такие гранаты? я где не возьму мелкие и кислые (((

Нравится Ответить
lolaa_mama
LolaA·В ожидании первенца

И я каждый день кушаю, но гемоглобин у меня и так высокая.

Нравится Ответить
matyr
Ландыш·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Это же хорошо, гемоглобин будет высокий 😊

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Ой я с беременностью сума схожу по гранатам. Каждый день по две штуки. Муж уже покупать не успевает

Нравится Ответить