Софья
sofia_chernova
Софья

Девули текут сопли и побаливает горло((( чем лечиться? У меня паника😩😩😬😬

3

Комментарии

sofia_chernova

Спасибо огромное 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
juliya_ks
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lady_ghost
Татьяна·В ожидании первенца

У меня было неделю назад, с открытым окном поспала. Пила горячее-теплое молоко и в кровать. А так советуют молоко с медом, настой ромашки.

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·В ожидании первенца

Горло полоскала ротокан+вода, нос промывала подсоленой водой

Нравится Ответить
yulia00
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

я полоскала настойкои прополиса (не глотать),очень хорошо помогает и быстро проходит. 1ч.л. на стакан воды

Нравится Ответить
tiulea

Сама только вылезла с этого состояния!! Помог гриппферон , пиносол, ингаляции ромашка , полоскания с содой !

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·В ожидании первенца

Мне от боли горла помог простой холс 😄 Конечно не лечит его, но боль конкретно пропадает. И пить из таблеток ничего нельзя было

Нравится Ответить
alena850411
Алена·В ожидании первенца

Гриппферон в нос и тантумверде в горло 👍

Нравится Ответить
manynya1990
Мария·В ожидании первенца

Чтобы не разболеться можно гриппефон в нос капать, лизобакт для горла и полоскать (можно фурацелином)

Нравится Ответить
julia461
Юлия·В ожидании первенца

а горло ромашкой можно полоскать, я иногда для профилактики полощу..на таких сроках лучше без лекарств

Нравится Ответить
julia461
Юлия·В ожидании первенца

пока горячим чаем😊 не запустите главное

Нравится Ответить