Валерия
lychiki
Валерия·Мама сына-младенца

девочки.у меня малыш 10 мес вот уже недели 2 ходит в туалет по большоиу в день раз 6 и ночью 1 раз.раньше 1раз в день ходил. и жидковато сейчас что это может быть?((((

Комментарии

rezeda4834

@markva в воскресенье тока результат будет напишу

Нравится Ответить
lychiki
Валерия·Мама сына-младенца

@rezeda4834 напишите пожалуйста потом результат

Нравится Ответить
rezeda4834

у нас так же но тока неделю, сегодня ездила в аллергологию подозрение на кишечную инфекцию, сдала анализы, ждем-с выписали кучу всего, думала тоже зубы, а нет не они окащалися, лучше к врачу вам

Нравится Ответить
kseniya_90
Ксения·Мама дочки-младенца

Зубы

Нравится Ответить
antianastas

понос, видимо, дисбактериоз мож

Нравится Ответить
mommy66666
Настя·Мама сына (1 год)

Зубы

Нравится Ответить