дарья
id4339373
дарья·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

девушки температура 37.2 горло болит кашель насморк что делать?

Комментарии

natali2411
Наталья·В ожидании первенца

для горла очень хорошие таблетки для рассасывания фарингосепт, но их лучше на ночь, потому что они местного действия, после них нельзя 3 часа ни пить, ни есть. но зато я спала спокойно без кашля после низ. оцилококцинум драже под язык. шиповник, побольше жидкости. и конечно промывать нос! я уже раза три болела за беременность((((

Нравится Ответить
julias5554
Юлия·В ожидании первенца

А мне лизобакт ну нисколько не помог,по-моему бесполезная трата денег. Лучше Биопарокс купить и брызгать. И конечно полоскания горла эвкалиптом,аквамарис в нос и больше питья. От кашля лазолван таблетки мне прописывали

Нравится Ответить
app
fаtima·В ожидании первенца

мне очень помог лизобакт по язык, виферон свечи и еще горло полоскала содовым раствором

Нравится Ответить
svgsvg
·Мама дочки-младенца

мне назначал терапевт лизобакт для горла...а температуру сбивать нельзя ..и главное лежать

Нравится Ответить