Dinara
gasanovfamily1
Dinara·Мама сына-младенца
post image

если бы у меня родилась девочка то была бы примерно такая )))селфи

33

Комментарии

tais_cakes
Tais·Мама троих детей

Очень даже красивенькая была бы девочка😄

Нравится Ответить
gasanovfamily1
Dinara·Мама сына-младенца

@dinusya_dzhan you came makeup

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·Мама сына-младенца

классно! А что за приложение?

Нравится Ответить
mama_ansara
Замира·Мама сына-младенца

😅😅😅😅

Нравится Ответить
saulew7
Saule·Мама сына-младенца

😆😆😆

Нравится Ответить