Евгения
evgeniya489
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки Привет! У Меня герпес на губе хронический!И сегодня опять вылез!Есть тут такие у кого при беременности герпес вылазил?Кто чем лечил?Доктор Посоветовала виферон,но там написано с 14 недель!(

1

Комментарии

astrolog_iana
Яна Астролог·В ожидании первенца

Не опасно, на 1 Канале врач выступал - сказал вообще преувеличены страхи про герпес) я мазью Виферон мажу, даже корок ттт не успевает образоваться, прям "рассасывает" и все )

Нравится Ответить
oysho
Светлана·В ожидании первенца

@evgeniya489, поправляйтесь🌷😊

Нравится Ответить
evgeniya489
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@oysho не впервые,он у меня лет с 14)Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
oysho
Светлана·В ожидании первенца

@evgeniya489, для малыша точно не опасно, если не впервые))

Нравится Ответить
anlee
Н·В ожидании первенца

Инфагель попробуйте. Хорошая мазь. В составе интерферон человеческий.

Нравится Ответить
elen_mild
Елена·В ожидании первенца

мне гинеколог выписывала панавир от герпеса, выскакивал неделе на 7, мне быстро помогло.

Нравится Ответить
olga051285
Ольга·В ожидании первенца

я ацикловиром мазала и вифероном до 13 недель..

Нравится Ответить
evgeniya489
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

интернете

Нравится Ответить
evgeniya489
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Спасибо Девочки! Напугали еще мол это опасно для малыша!?Я правда прочитала в ищете что если хронический то нет...Все ровно волнуюсь!

Нравится Ответить
alishka0717
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

а я просто прижигаю водкой или спиртом и он засыхает и отваливаться

Нравится Ответить
krasakris
Кристина·В ожидании первенца

Я ватку прикладывала,смоченную хлоргексидином, и мазала ацикловиром)

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·В ожидании первенца

У меня постоянно был. Ацикловир ( мазь только) хорошо помогает

Нравится Ответить
donia

Ацикловир хорошо помогает.

Нравится Ответить
mssksenia
Ксения·В ожидании первенца

А мне фармацевт подсказала ватку намочить малавитом и прижать, будет немного пощипывать, но зато быстро проходит, очень действенный способ, а все остальное не рекомендуется

Нравится Ответить
parneliya
Юлия·В ожидании первенца

мне звездочка помогает, 3 раза намазала ватной палочкой и все прошло, я так уже 2 раза от него избавлялась

Нравится Ответить
zina19111988
Зина·Мама двоих (младенец)

Вообще не знала что такое герпес пока не возненавидела у девера своего на первую беременность, теперь постоянно вылазеет, мажу завтраксом и всё подсыхает на следующий день

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца

доктор сказала виферон ректально ставить.

Нравится Ответить
na73mama

я пользовалась панавиром и виру мерц последний уж больно нравится покрывает прозрачной плёнкой и легко убирать

Нравится Ответить
shishiluk

Мне виферон на 11 назначили, все нормально

Нравится Ответить
alexandra_alex
Александра·В ожидании первенца

Было, врач сказала мазать ацикловиром. Все быстро прошло.

Нравится Ответить
oysho
Светлана·В ожидании первенца

У меня такая проблема)) тут девочки советовали корвалол или солициловой прижечь, можете в интернете прочитать как правильно, у меня никогда так быстро не проходил, прижгла и пузырей уже не было на след день, конечно у всех индивидуально, но попробовать стоит

Нравится Ответить
vivara87
ольга·В ожидании первенца

мне тоже мазь ацикловир врач говорила купить. я всю жизнь этим страдаю

Нравится Ответить
missmammy
Олеся·В ожидании первенца

Так считайте у вас 14 недель. Без дня. Так что думаю что можно виферон.

Нравится Ответить
missmammy
Олеся·В ожидании первенца

Ацикловиром мазать

Нравится Ответить