Юлия
y001
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Девочки, держалась я, держалась, и все таки заболела.😥 нос, заложило....

посоветуйте, кто чем спасался из болевших беременяшек......

4

Комментарии

y001
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

@anpolina87 спасибо большое🌷

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Еще из антибиотиков врачи разрешают биопарокс сразу в нос и в горло по 4 раза в день. С промыванием горла Хлорфиллиптом или ротоканом. И 3 раза обрабатывать Мирамистином. Но это лучше с врачом конечно

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Жк

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Аквалор+пиносол, если чувствуете, что не вывозите (поймете в течение суток), тогда аквалор на Мирамистин заменяйте. Раз по 6 в день промывайте и заказывайте. Аквалором и Мирамистином еще горло обрабатывайте. Очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
y001
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

@tanya.27rus @shalimoshka @aleksa1900 спасибо, девочки, буду лечиться как советуете, недеюсь скоро отпустит 🙏

Нравится Ответить
aleksa1900
Александра·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

неделю уже с малышом болею... ни чего не помагает.. .ходила к лору, думала гайморит, так нет... и протарголом капаю и грипферон и промываю физ. раствором... ни чего... температуры нет, горло не болит... только заложеность.. что уже закапать и незнаю

Нравится Ответить
shalimoshka
Виктория·В ожидании первенца

Ни аквамарис, ни пиносол- нечего от соплей 2 дня не помогало, каждые 3 минуты высмаркивалась( не приувеличиваю) Посоветовали виферон свечи в попу( имунные, противовирусные) вчера вечером поставила- сегодня проснулась- нос дышит, соплей нет)) только я генферон взяла, тех не было, это аналог

Нравится Ответить
mamaromana16
Татьяна·В ожидании первенца

Полощите горло соль с содой, чеснок, промывайте нос. Мне биопорокс помог, грипферон. И обязательно в общественные места маску!

Нравится Ответить
y001
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

@auvortex ой, не говорите, у меня вся семья переболели.....я уж думала пронесло меня, а не тут то было.....

Нравится Ответить
y001
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

@gagarinamariya спасибо

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·В ожидании первенца

И для иммунитета ацилококцинум

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·В ожидании первенца

держитесь, сейчас время такое - все вокруг болеют, даже мужики влежку падают. нос промывайте физ раствором, а лучше долфин купите - там порошок и специальная бутылка для промывания, но перед тем как промывать надо заложенность снимать, можно детский снуп: 2-3 раза в день по 1-2 пшыка на 3 дня, потом уже нельзя, еще гриппферон (легкий) или деринат(если с носом прям беда) + ингаляции хорошо помогают, если боитесь снуп, попробуйте пиносол.

Нравится Ответить
y001
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

@yulia404 аквалор купила, струя который....но что то нелегче......😧

Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·В ожидании первенца

@y001, нет, она её заказывала где-то.

Нравится Ответить
yulia404
Юлия·Мама дочки-младенца

На вашем сроке болела, вылечилась Аквалором нос промывала, его детям с рождения можно даже, или називин детский

Нравится Ответить
y001
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

@gagarinamariya спасибо за совет, в аптеке она есть?

Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·В ожидании первенца

Я только промываю солью "доктор нона", мне свекровь подарила баночку такой соли, так вообще проблем с носом не стало.. Так как я 10 лет капала "кселеном" .. Мне совершенно ничего не помогает, кроме этой соли . И в начале осени гайморит ей вылечила.

Нравится Ответить