Тина
kotenok_v_kaske
Тина·В ожидании первенца
post image

девочки, а чипсы можно на 9-10 недель?! слюнки текут как смотрю на них..

3

Комментарии

jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Я ела и ем все подряд)не парьтесь))

Нравится Ответить
katushak
Катя·В ожидании первенца

Можно) не килограммами конечно, но если слопаете упаковку ничего ужасного не случится)))

Нравится Ответить
kapitoly
Kapitoly·В ожидании первенца

Я их не ем вообще,но с наступлением Б меня аж трясло как хотелось!!покупала 2 раза со вкусом краба и съедала целую пачку сразу. Наелась,больше не хочу))) как говорил Оскар Уайльд "Лучший способ избавится от искушения-поддаться ему")))))

Нравится Ответить
daradelint
Дара·В ожидании первенца

Вооот, как выше рецепт☝ Я так всю картошку дома слопала, очень вкусно получается. Я начищала овощечисткой, но держать приходилось все же дольше, чем 3-5 минут. Даже нехрустящие пожираются одномоментно

Нравится Ответить
kotenok_v_kaske
Тина·В ожидании первенца

@irsmir спасибо)

Нравится Ответить
svetikkonfetik27
Света·В ожидании первенца

@flashkate, вот я иногда так захочу чипсы так захочу...но у меня от них и ТОЛЬКО☝🏻️от них начинается дикая изжога😩😩

Нравится Ответить
lizipum
Елизавета·В ожидании первенца

только только ела ))))пишут девченки если не часто ,то иногда душу побаловать можно

Нравится Ответить
irsmir
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irsmir
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)

Зачем вам этот мусор ? А потом вопросы почему токсикоз , картофелину на пластинки порезать , посолить даже можно малость и в микроволновку , если прям совсем невмоготу , у меня от одного вида чипсов желудок сворачивается в узел 😱

Нравится Ответить
zhannakitty
Жанна·В ожидании первенца

Я тоже покупаю, когда очень хочется!

Нравится Ответить
alena03041990
Alena·Мама дочки-младенца

Я ела все и чипсы и гамбургеры ))))

Нравится Ответить
katusha1989
Екатерина·В ожидании первенца

Можно все,но по чуть-чуть. Если вы раз в месяц съедите гамбургер или чипсы-ничего страшного

Нравится Ответить
flashkate
Катя·В ожидании первенца

Нельзя ни до, ни во время, ни после б:) вредно! Но мы все едим)))) хочется же) я кстати ела Лэйс с солью - это единственные без искусственных добавок и другой гадости. Вот их есть менее вредно. Жирные только :(

Нравится Ответить
soniafox
Sonia·Мама сына-младенца

Я спокойно ела)

Нравится Ответить
svetikkonfetik27
Света·В ожидании первенца

Ни че нельзя)) но все всё едят))

Нравится Ответить
galina_only
Галина·Мама дочки-младенца

я ела, но совсем немного) утолить хотелку)

Нравится Ответить