Самал
samoka.88
Самал·В ожидании первенца
post image

Девочки ,мне ехать в роддом ?

36

Комментарии

aina_ahman
Ай🎈·В ожидании первенца

легких тебе родов , дорогая 😍😘😘

Нравится Ответить
jasminflower
Ajara·Мама дочки (9 лет)

🙌🙌🙌🙌удачи

Нравится Ответить
kristi.emin
Кристи🎀·Мама сына-младенца

Удачи вам💪

Нравится Ответить
aikosha
Айгерим·Мама сына-младенца

легких родов вам)))

Нравится Ответить
samoka.88
Самал·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
saida_safi
Саида·Мама троих детей

Езжайте ! Этот счётчик схваток говорит дело! Его послушала, родила через 5 часов! Легких родов

Нравится Ответить
krikpayeva
🌸Жулдыз🌸·Мама дочки-младенца

у вас уже срок

Нравится Ответить
krikpayeva
🌸Жулдыз🌸·Мама дочки-младенца

конечно ехать)

Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

прога пишет ехать!, я бы послушалась😉

Нравится Ответить