Алёна
alyona748
Алёна·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Девчат пару дней назад начинало болеть горло я люголем обрабатывала,сегодня целый день нос заложен и сопли,боюсь как бы не заболеть,мы на гв что мне можно сделать для профилактики

Комментарии

alyona748
Алёна·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

@_mamanastenki_, @almira @pushkareva034 спасибо девочки😘

Нравится Ответить
pushkareva034
Pushkareva034·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Полоскание

Нравится Ответить
pushkareva034
Pushkareva034·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Називин для новорожденных,а от горла лизобакт,полоскаете с фурацилином

Нравится Ответить
almira
Альмира·Мама сына-младенца

Деринат в нос

Нравится Ответить
_elenaru_
Елена·Мама дочки-младенца

грипферон

Нравится Ответить