Алена
elenka177
Алена·В ожидании первенца

Всем привет!!!!))) Девочки, есть те кто наблюдается в ЖК в Люберцах??

Посоветуйте консультацию и врача.

Спасибо всем кто отпишется!) Приятного вечера крошки:-)

Комментарии

veronika0401
Вера))·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

жк 2 доктор Липовцева!!!

Нравится Ответить
lusia2582
люся·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@elenka177, спасибо)))

Нравится Ответить
elenka177
Алена·В ожидании первенца

@ana_bel, Спасибо за отзыв!:-)

Нравится Ответить
ana_bel
Анастасия·В ожидании первенца

Я в поликлиннике 3 на пос.ВУГИ у Сочневой О.А. Отличная врач. Подружка по договоренности платно ходит тудаже к Кривовой В. Тоже хвалит ее.

Нравится Ответить
elenka177
Алена·В ожидании первенца

@lusia2582, Спасибо за отзыв!!))) Я рада что у вас все хорошо и вам нравится! дай бог вам здоровенького малыша, без мучений)Скоро покажется вам:-):-):-)

Нравится Ответить
lusia2582
люся·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

А ещё слышала Шустова тоже нормальная

Нравится Ответить
lusia2582
люся·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Ну если уж не понравится , то да можно выбрать, но хочу сказать , что сейчас мне вообще в жк больше понравилось наблюдаться чем 8 лет назад

Нравится Ответить
elenka177
Алена·В ожидании первенца

@mila0607, Думаю если очень захотеть то все возможно))) Можно же менять врача если он вас не устраивает, так что думаю разберемся)))) Моя врач сейчас конечно не очень ответственная, то анализы потеряла, то не записала на следующий визит. ветер в голове) думаю потеплю немного скоро переберусь)))

Нравится Ответить
lusia2582
люся·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Наверно вряд ли дадут выбрать

Нравится Ответить
lusia2582
люся·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я у неё вторую беременность , мне нравится она, с другими не могу сравнивать т.к не была у других

Нравится Ответить
mila0607
Мила·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

И я на Толстого , у Квач)) мне она нравится )) долго очень принимает каждого , но зато внимательная )) а вообще там же по участкам , думаете дадут выбрать самой ?)))

Нравится Ответить
elenka177
Алена·В ожидании первенца

@lusia2582, как вам???? а то скоро перееду как то волнительно.

Нравится Ответить
lusia2582
люся·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я на толстого у Подольницкой

Нравится Ответить