Гуля
gulnara78
Гуля·Мама троих детей

Девочки, чем можно сбить температуру 3х месячному ребенку. У нас температура 37.9. Боюсь, если поднимется выше, чем сбивать не знаю.

2

Комментарии

gulnara78
Гуля·Мама троих детей

Да. я грудью кормлю. И хильбу пью.

Нравится Ответить
monika33
Наида·Мама сына-младенца

Я своему недавно сбивала панадолом и свечку поставила виферон . Через пару часов упало температура

Нравится Ответить
monika33
Наида·Мама сына-младенца

От нурофена бывает аллергия лучше панадол сироп он как раз с 3 месяцев даётся пить

Нравится Ответить
shaxinya
shaxinya·Мама двоих (младенец)

Если не на груди,то 30 семян хильбы на 100-120 мл настоять нужно и дайте чуть попить

Нравится Ответить
shaxinya
shaxinya·Мама двоих (младенец)

Девушка если грудью кормите выпейте хильбу и дайте грудь

Нравится Ответить
laura3497

сироп нурофен @gulnara78

Нравится Ответить
gulnara78
Гуля·Мама троих детей

ок. Спасибо 😘

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

до 38.3 не сбивайте,иммунитет борется сам,после давайте парацетамол или нурофен,ну или свечи

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше свечи цефекон

Нравится Ответить
malika_salim
Malika_Salim·Мама двоих (младенец)

Детский парацетамол

Нравится Ответить
gulnara78
Гуля·Мама троих детей

Спасибо, 😘

Нравится Ответить
gulnara78
Гуля·Мама троих детей

а нурофеном тоже можно.

Нравится Ответить
a_vygolova
Алина·Мама дочки-младенца

цефекон д

Нравится Ответить
gulnara78
Гуля·Мама троих детей

а свечи как называются о?

Нравится Ответить
naida19
наида·Мама сына (2 года)

Детский парацетамол

Нравится Ответить
hoodyvizage
Ани·Мама сына (1 год)

свечи

Нравится Ответить
hoodyvizage
Ани·Мама сына (1 год)

я нурофеном сбивала

Нравится Ответить