patimat
patilda555
patimat

Девочки! Кто ни будь продает развивающий коврик, не дорого! Не дороже 500руб.

Комментарии

patilda555

Я тоже думаю вдруг не понравится,поэтому хочу не дорогой

Нравится Ответить
bublik91
Саида·Мама двоих (младенец)

С 2 х месяцев ложила своих детей , ну подергали пару раз игрушки и все, надоело . По мне так тоже пустая трата денег

Нравится Ответить
mamakama_
Камилла⭐️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
aidos05
Аида·Мама сына (1 год)

Бесполезная вещь!

Нравится Ответить
djama__faberlik
Джамиля·Мама двоих (младенец)

и я возьму :-D

Нравится Ответить
aminat1995
Аминат·Мама дочки-младенца

я бы тоже взяла

Нравится Ответить