Olga
olga.f
Olga·Мама дочки-младенца

У малышки гемоглобин 103, будет медотвод? У педиатра не были ещё 😓

Комментарии

liakhovatatiana
Tatiana·Мама сына-младенца

@olga.f, никакой реакции не было. Эритроциты в норме

Нравится Ответить
olga.f
Olga·Мама дочки-младенца

@liakhovatatiana, как перенесли? А эритроциты в норме были?

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама сына-младенца

Было 103 сделали полиомиелит гепатит и акдс в один день. Сейчас 109 сказали норм ( нижняя граница)

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына (1 год)

да, 103 мало.. у нас 109 и то мало говорят, но прививку делали

Нравится Ответить