Наталья
fanatra
Наталья

Девочки очень хочется чипсов,как думаете кушать или воздержаться от этой гадости.Не могу:-)

9

Комментарии

asha_tan
Наташа·В ожидании первенца

мне муж благородно выделяет законных 5 самых больших чипсин) не больше)

Нравится Ответить
natasha0890
наталья·В ожидании первенца

я чесно тоже немного сьела, но ночь не спала от желудочной боли, а семь утра с ней же поехала в больницу... три дня от них отходила)))

Нравится Ответить
nushe4ka
Ann·В ожидании первенца

Я тоже купила себе однажды большую пачку lays. Ем и думаю:"ой не надо было", а они какие-то жирные еще оказались, но я все равно всю пачку до конца всадила.

Результат - весь следующий день тошнило и с туалета не слазила. Вот что значит- мысли материальны)))

Так что если хочется, съешьте немного и не думайте о плохом)

Нравится Ответить
anuta-1503
Анна·Мама двоих (младенец)

Кушать☝️😂

Нравится Ответить
koala040812
Ольга·Мама подростка

я тоже ем иногда, с мужем делюсь, чтобы меньше перепало)) а гадости такой иногда очень хочется.

Нравится Ответить
mama.polly
mama.Polly·В ожидании первенца

я думала я такая ненормальная! тоже часто безумно хочу чипсов))))) муж не даёт..так я втихую могу купить))) и сьесть! но потом мне нехорошо..после целой пачки( лучше почуть чуть..

Нравится Ответить
krochka15
Светлана·В ожидании первенца

а я придерживаюсь правила, "если очень хочется, то можно "

Нравится Ответить
anita_kareeva
Анита ·Мама сына-младенца

я тоже во время беременности ела все, ни в чем себе не отказывала. ) я же не каждый день их топтала ))

Нравится Ответить
ladynika
Veronika·В ожидании первенца

Я тоже вчера захотела чипсиков, но только беларуских, съела половину упаковки - было потом стыдно, решила потом заесть их мандаринами и хурмой( типа витаминчиками сбалансировала )полезное и вредное- тем самым успокоила совесть. А вообще попробуйте печень трески- супер вещь!!!

Нравится Ответить
nonka16
Наталья·В ожидании первенца

Я ем, но стараюсь не много)

Нравится Ответить
avokado
Alena·В ожидании первенца

Я покупала лейс с солью. Там Е вроде как и нет (по составу)

Нравится Ответить
garusova
Наталья·В ожидании первенца

я ела немножко

Нравится Ответить
gorzha
Яна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Купите принглс ориждинал) там состав лучше чем у батона) правда мне именно химии хочется)

Нравится Ответить
ana_sol
Ana_Sol·В ожидании первенца

Я ела ВСЕ, когда хотелось))) и чипсы, и бокал вина , и бургер из Мака😝 это же не каждый день случаются такие желания. Если очень хочется, то в меру только на пользу 😉

Нравится Ответить
bysinkamama
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

И я ем то,что хочется,в меру конечно, но могу позволить))

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·В ожидании первенца

Я прямо щас чипсы ем)))

Нравится Ответить
mamamig

ем сейчас, сыр, тв пачка😕

Нравится Ответить
merilship

ем все подряд,чего душа пожелает,только сейчас стараюсь поменьше алергенов кушать))

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (11 нед.)

@ola617, +1 ) 👍🏽

Нравится Ответить
marfa209
Маруся·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Кушаю тоже все что хочу☺😁

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·В ожидании первенца

@geramaria 😊

Нравится Ответить
ekaterina-888

Я грешила и не раз ,и колой🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Вы когда курицу едите, думаете, что в ней антибиотиков куча? Или о нитратах в овощах? Или о маргарине в печеньках? Может о консервантах в йогуртах.... Пачка чипсов на фоне всего этого - капля в море....

Нравится Ответить
viktoriya2442
Виктория·В ожидании первенца

Я ем все. Вредное и нет, много и мало.

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@knopochka92 я тоже балдею от таких постов....Конечно можно.Как будто каждый день и по пять пачек)))

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·В ожидании первенца

@irisha2009 +1

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·В ожидании первенца

смех какой то! а вы едите исключительно здоровую пищу? у нас что ни купи везде Е! если вы скушаете чипсы не думаю что что то случиться ужасное! вы же не питает ест ими каждый день 😉

Нравится Ответить
matilda1111

ой да еште все что хочется. вы же не ведро чипсов съедите

Нравится Ответить
iholodok
Инна·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

А вы представьте, что малышик их тоже попробует😉. И подумайте ещё разок, надо это вам или можно их чем-то заменить))))

Нравится Ответить
katevanak
Katerina·В ожидании первенца

Я сегодня целую пачку съела. Лейс со сметаной и грибами... ))) Но, честно говоря, особого удавлетворения я не получила....

Нравится Ответить
irinaswan
IrinaSwan·В ожидании первенца

Мне врач говорила, что вы можете купить маленькую пачку, скушать пару штучек и все, этим вы утолите свою жажду, и все, остальное не кушать)) а так не успокоитесь)) ну так врач говорила) такие уж мы берменяшки )) любим вкусненькое ))

Нравится Ответить
nika211
Вероника·В ожидании первенца

Я кушаю иногда )))

Нравится Ответить