Девченки кто недавно рожал в майкопе, там выдают сорочки каждый день? Или все свое ?? Вообще расскажите что обязательно свое преобрести? Что мне пригодится. Можно ли чайником пользоваться и тд?))) есть ли платные палаты? Отдельные? Партнерские роды ?? Сможем ли договориться чтоб муж глянул на малыша?)) поделитесь

Комментарии

mama0202
Оксана·Мама четверых детей

Тоже, если что спрашивайте

Нравится Ответить
_nastya_
Настя·Мама дочки-младенца

@be, @mamochkavlada лучше свои ночнушки взять штуки 3 и халат, если что спрашивай( рожала 3 недели назад)

Нравится Ответить
be
Бэла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ikuli

Нееее)))там все дают!!!но сорочки там давали через раз нормальные )))я брала 3 шт свои и одной их пользовалась (она была приличная ))))@mamochkavlada и халат лучше свой брать )))

Нравится Ответить
mamochkavlada

@ikuli,

Нравится Ответить
mamochkavlada

Просто где то читала что нужно все свое брать... Тоесть 3-5 сорочек, халатов )))) чуть не ахренела

Нравится Ответить
ikuli

Ну и берите все что вам нужно )))@mamochkavlada

Нравится Ответить
mamochkavlada

@ikuli, я знаю что могу) но я хочу один комплект взять не хочу все свое пачкать))))

Нравится Ответить
ikuli

Свое все можете взять)))даже одеяло!!!выдают сорочки каждый день ,пастельное один раз ,полотенца лично при мне не давали вообще !!чайник тоже можно !!!!партнерских родов в Майкопе нет и папам детей не показывают ,если только не легально 😂

Нравится Ответить