Аня
an4oys91
Аня·В ожидании первенца
post image

#КоляскиКоляскиКоляски и тадааам! По итогам сегодняшнего дня, большее количество положительных эмоций и отзывов получила коляска Hartan VIP XL. Что скажете? Очень интересует стоит ли она таких денег? Или это переплата за фирму? Не низкая ли она?

8

Комментарии

olgaqaqa
Оля·В ожидании первенца

А мне тевтония показалось очень тяжелой...тоже думала ее брать, но теперь передумала😞

Нравится Ответить
anna998
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga_77
Ольга·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Be You V3. И советую сходить в магазин, покатать! А потом снова отзывы почитать) В живую совсем другая история иногда бывает

Нравится Ответить
an4oys91
Аня·В ожидании первенца

@olga_77, пока не рассматривала, посоветуете какую-нибудь модельку?

Нравится Ответить
olga_77
Ольга·Мама подростка, беременна (40 нед.)

А Тевтонию не смотрели? Тоже немец, тоже очень функциональная.

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·В ожидании первенца

Колеса зимой плохо едут, подругу постоянно это раздрожало))

Нравится Ответить
laxty
Ольга·Мама сына-младенца

У меня такая. Супер просто. Никаких проблем по езде по снегу за этот год не было. Очень лёгкая и манёвренная. Ни капельки не пожалела что именно её взяла

Нравится Ответить
from-wonderland
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Колясочка хорошая, но единственный минус был для меня- зимой плохо едет((

Нравится Ответить
karayanchik
Наталья·В ожидании первенца

По отзывам она зе бест, тоже беру ее!! На курсах её показывали она такая маневренная, одной рукой без проблем управляется, складывается спокойно вся вся..амортизация супер, лёгкая!

Нравится Ответить
jennylavrya
Евгения·В ожидании первенца

Она оч низкая, как Буга

Нравится Ответить