Дарья
19darya93
Дарья·Мама сына-младенца

Кто работает в госпитале МВД на пр. Октябрьской революции 53?

девочки,милые, может есть кто из вас работает в госпитале МВД на пр. Октябрьской революции 53?или может знакомые есть ,кто там работает ?

1

Комментарии

nusha1984
Анна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

А что Вам там надо?

Нравится Ответить