Оленька
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

Девочки, у меня 5 недель, уже 4 дня коричьневые выделения, пью дюфастон. ГХЧ -10082. Очень волнуюсь по этому поводу, было у кого то и как долго? И вообще это не опасно для беременности? Живот не болит, только к вечеру вздувается из-за чего дискомфорт.

Комментарии

alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

Да, мы такие) я тоже капризничаю читала это из за перестройки в организме

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

не поверишь спокойна как танк, мне Лиза говорит, мама ты как ребенок стала, что с тобой?))))

Нравится Ответить
_natali_mama_
Наташа·В ожидании первенца

Главное не переживай и не накручивай..все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

спасибо всем за потдержку.

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

завтра пойду.

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

@children806, здоровья вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

ой спасибо. Ушла с работы легла и лежу, но сегодня меньше выделения слава Богу.

Нравится Ответить
rodionova_irina
Ирина·В ожидании первенца

Лучше на узи сходите,в 1 Б я игнорировала,в итоге выкидаш

Нравится Ответить
nadushaakinfeeva
Nadusha·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

На Узи, только там увидят, что и как, кстати Маргарита на учениях, работает только Костюничев, но он тоже все сразу скажет... Ноги на подушку и лежи до Узи💋

Нравится Ответить
rodionova_irina
Ирина·В ожидании первенца

У меня были коричневые выделения на вашем сроке как раз.Сначало мазня потом как вода.ОЧЕНЬ переживала.На узи все хорошо говорили.Врач прописала дюфастон и транексам(кровь останавливает)шли они полторы,две недели.Потом все прошло.В итоге все хорошо.Тьфу тьфу тьфу.И нам уже 7 месяцев))

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

забыла как узнала о беременности.)

Нравится Ответить
qwerty114
Виктория ·В ожидании первенца

@alenoshka +1

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

И ещё бы хорошо пока воздержаться от полового контакта, у меня было такое мой врачь сразу запретила и на стационар положила

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

завтра пойду на УЗИ. Спасибо.

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

Отдых, и не нервничать, на начальных неделях такое бывает и без последствий берегите себя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterina030884
Катя·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

у меня в том году летом были выделения коричневые, в итоге отслойка и чистка.в эту беременность было в день месячных, ничего страшного не было.поэтому лучше на узи.всё может быть

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

послала всех приехала домой.

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

работаю не офицеально.

Нравится Ответить
anya715
Анна·В ожидании первенца

почему Вам больничный не выпишут если у Вас такие выделение вам лежать только надо

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

Девочки всем большое спасибо!

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

ну да, а я сижу на работе, да еще и не отпускают домой.

Нравится Ответить
qwerty114
Виктория ·В ожидании первенца

@children806 не знаю что даст вам ХГЧ!?( моя гиня тоже сказала , не парься все ок, а через неделю кровь пошла и на скорой положили в больницу с отслойкой.

Нравится Ответить
qwerty114
Виктория ·В ожидании первенца

@christybo все верно пишите!!! я не стала звонить в скорую, а через неделю пошла кровь - положили в больницу с отслойкой :(

Нравится Ответить
mmakaryavichene
Мария·Мама сына-младенца

Я с такими выделениями на сохранении лежала надо скорую вызывать и не думать......

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

Завтра ХГЧ сдам и УЗИ сделаю.Хотя считаю, что УЗИ может спровоцировать.

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

Благодарю, у меня с первой такого не было.

Нравится Ответить
svetlana8787
светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня было так на 7й неделе 😪

Нравится Ответить
svetlana8787
светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Не хочу вас расстраивать, но год назад у меня тоже были просто коричневые выделения 2 дня, пила дюфастон, на третий пошла на УЗИ, и произошел выкидыш 😢 на скорую и чистка ((( потом три месяца полечилась, и все хорошо, щас нам 36неделек. Лучше к врачу и берегите себя

Нравится Ответить
children806
Оленька·Мама дочки (10 лет)

врач сказала завтра повторить ХГЧ. говорит не паниковать и все, что такое бывает, меня конечно вообще ее слова не успокаивают. Завтра значит сама на УЗИ пойду. Спасибо.

Нравится Ответить
natashka.tatashka
Наталья·Мама сына-младенца

конечно, к врачу или даже скорая, это может быть что угодно! как ничего серьёзного, так и ужасно. я в прошлом году с мазней 29 попала в больницу с отслойкой! ребёнок важнее, я помню как меня спрашивали типа будете ложиться перед нг или после. что за вопросы вообще

Нравится Ответить
kassanka
kassanka·Мама дочки-младенца

Узи и к врачу...У меня день были коричневые выделения,и у многих бывает..но чтобы несколько дней..лучше к врачу

Нравится Ответить
christybo
Кристина·В ожидании первенца

может стоит к врачу обратится? насколько я знаю выделения коричневые ,розоватые или кровянистые это очень плохо...Я вам бы вообще посоветовала сегодня обратиться....

Нравится Ответить