Девочки,сегодня когда подмывалась(извиняюсь за подробности)увидела сгусток белого цвета...в инете стала смотреть как отходит пробка и какая она бывает,там как раз написано что бывает как желе или как кусок слизи...неужели у меня пробка отошла...у кого такая же была или что то в этом вроде😁
когда родили после отхождения пробки-
@chitushkin, они у нас не спрашивают рано или нет😂😂😂выходят когда хотят😂😂😂У меня страх просто рожать ужасный😁😁😁
@chitushkin, ну вот у меня тож самое сейчас выходит по чуть чуть😁
@iza1993, получается так) моя сестра через 9 дней родила )
@id7171447, Эт что получается я скоро могу родить уже что ли😁😁😁
ой я тоже заметила сегодня когда задумывалась как слизь вещь была чутька ток Я подумала может выделения Просто
@abdullah, через две недели родила