Светлана
svetlanakoltashova
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, видела уже тут похожие посты, интересует ваши мнения:) вся семья хочет у нас учавствовать в выборе имени для дочери. И так как первого ребенка я эгоистично назвала как мне захотелось, то на этот раз сильно меня пресуют и вот что предлагают: Мария, Варвара, Екатерина и Есения. Что скажете? Кому какое больше нравится?

3

Комментарии

anastasiyaanoshkina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Ой))) тоже что ли поучаствовать в твоём опросе😆 Значит так) Есения, лично мне не нравится) тут я солидарна с мужем твоим))) Варвара мне кажется грубовато, хотя имя красивое конечно) Маша и Катя классические имена))) Маша хорошее имя во всех отношениях и все производные, а вот Катя мне не нравится, причём Екатерина, Катерина - замечательно, а вот Катя, Катюша не нравится и все тут😆

Нравится Ответить
tanya23g
Таня·Мама двоих (младенец)

Вареник)

Нравится Ответить
galyunya
Галина·В ожидании первенца

Есения, тут надо и отчество созвучное если Ивановна допустим, минимум смешно, плюс фамилилия.. От этого тоже нужно отталкиваться.

Нравится Ответить
marus094
Мария·В ожидании первенца

Мария, много ласковых производных

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Есения!!!👍

Нравится Ответить
lola16

Из всех четырех есения👌😍

Нравится Ответить
maria1521
Мария·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Есения конечно))) я тоже так думаю назвать, если доча будет

Нравится Ответить
maria-nn
Мария·В ожидании первенца

@svetlanakoltashova, если честно, я бы дочку Машенькой назвала, но к сожалению не смогу, даже если ждем девочку (сама Маша, Машенька, Мария Геннадьевна 😇)

Нравится Ответить
sneghoknn
Светлана·Мама сына-младенца

Есения!)я теперь так хочу дочку назвать,если будет)

Нравится Ответить
olechka9
Оля·В ожидании первенца

@svetlanakoltashova муж решил что будет Всеволод Дмитриевич как князь на Руси)

Нравится Ответить
ol_vere
Верещагина Олеся·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@svetlanakoltashova да,мы давно выбрали)но скажу уж как родимся)

Нравится Ответить
vesnushka_nn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я хоть и Екатерина, но за Есению!))))

Нравится Ответить
serena285
Оксана·В ожидании первенца

ой не люблю я когда родня нос сует ...это личное ваше дело перебирайте вдвоём имена и все...мы с мужем так и остановились на имени ...

Нравится Ответить
elechka1988
Эля·Мама двоих (младенец)

Я за Есению))

Нравится Ответить
svetlanakoltashova
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@ol_vere, спасибо Олесь:) а вы какое имя выбрали?:) или пока в тайне держите?:)

Нравится Ответить
ol_vere
Верещагина Олеся·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Светик,поздравляю с дочей! а нам все равно на мнение родственников ,мы сами выбрали имя дочери,как сыну и никого не слушали, хотя,у нас никто и не претендовал на то,чтобы назвать как-то!)мне нравится Есения и Маша )🎈

Нравится Ответить
kathys
Катерина·В ожидании первенца

@svetlanakoltashova, тем более тогда называйте )ассоциации очень красивые :)

Нравится Ответить
svetlanakoltashova
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@kathys, да и мы вроде как за редкостью не гонемся, у меня просто ассоциации с этим именем самые нежные, как весна, Есения-весенняя, тем более ждем ее в апреле;)

Нравится Ответить
kathys
Катерина·В ожидании первенца

Есений сейчас очень много) с каждой детской площадки доносится " Сеня, Еся")) мы думали , если девочка будет , Варей назвать , но тоже очень много их )) хотя главное , чтобы самим нравилось ) это же ваш ребёнок )

Нравится Ответить
svetlanakoltashova
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@olechka9, а как сына назовете?:)

Нравится Ответить
olechka9
Оля·В ожидании первенца

@svetlanakoltashova отдельное имя и в святцах тоже есть)))) у нас муж выбрал мужское имя, а женское только помогал мне выбрать)

Нравится Ответить
svetlanakoltashova
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@olechka9, мы с мужем не можем никак договорится насчет имени....:( а Ника это разве не сокращенное от Вероника?

Нравится Ответить
olechka9
Оля·В ожидании первенца

я хотела назвать Никой если б быда доча, но у нас сынуля)))

Нравится Ответить
olechka9
Оля·В ожидании первенца

обсудите с мужем имя и никому не говорите!!!! родишь-скажешь!

Нравится Ответить
missereeva

@tatianam Еся короткое имя. @svetlanakoltashova Есения.))Очень крутое.Тоже дочку хотела Есей назвать,но родные стали горой против.😤

Нравится Ответить
natacon
Наталья ·Мама сына-младенца

Вера)). Я за просто имена)). Сейчас много Ульян, Полин, Катерин, Варвар и Мирослав ))

Нравится Ответить
mama_dani-vari
Даша ·В ожидании первенца

Маруся и Варвара )

Нравится Ответить
svetlanakoltashova
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ох девочки, голова моя вскипает:( мне самой нравится Есения, но кроме меня это имя никому больше не нравится:( муж предлагает Варю, да любое, кроме Есени:). Мама моя уже во всю ее Машей зовет, а свекровь считает что раз ПДР у меня на юбилей свекра (50лет), то нужно позволить чтобы он назвал, а хочет он Катю. Вот такая вот запутанная история у нас

Нравится Ответить
nate
Наташа·В ожидании первенца

Есень сейчас очень много, как и Варвар. Мы Катей решили, дома Катюша в людях Екатерина руслановна 😄

Нравится Ответить
puaro
Ира·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

За Марусю)

Нравится Ответить
mary055
Мария·В ожидании первенца

я за Машу!) будь моя воля дочка была бы Машей, как и я. и Мария красиво звучит, и ласково Мура, Маруся, Манечка.

Нравится Ответить
tatianam
TatianaM·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

а Есения короткое имя Сеня? как в дома называть..?

Нравится Ответить
yulia0111
Юлия·В ожидании первенца

У нас будет Варвара Александровна) а я ещё думала Таисией назвать)

Нравится Ответить
l443

Варвара.

Нравится Ответить
tatianam
TatianaM·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

@natacon тогда стоит другие имена рассмотреть...а вам самой какое имя нравится?

Нравится Ответить
natacon
Наталья ·Мама сына-младенца

@tatianam, у меня у всех знакомых Кати))

Нравится Ответить
tatianam
TatianaM·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Екатерина, царское имя...😊 Варвар уже очень много...

Нравится Ответить
a_demidova
Анна·Мама сына-младенца

На вкус и цвет... Мне вот Варвара вообще не нравится, ужасное имя. А Есения красивое😍

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Мне тоже Варвара 😉

Нравится Ответить
mila_k
Мила·В ожидании первенца

Варвара!

Нравится Ответить
natysik06.10
🎀Натусик🎀·Мама дочки-младенца

Мы тоже думали какие выбрать ) очень нравилось Есения, Варвара и Ульяна, назвали Варвара ))

Нравится Ответить
elena_lebedeva
Елена·В ожидании первенца

Я очень хочу Варвара☺️Но по святцам у нас Мария, но я не хочу Маша. родители предлагают называть её Марусей) вот Маруся мне нравится. И Есения очень красивое имя, но муж против.

Нравится Ответить
mom_of_danya
Ксения·В ожидании первенца

Есения очень красивое))

Нравится Ответить
vitasukharevanikolaevna
Вита·Мама двоих (2 года, 45 лет)

Есения)

Нравится Ответить
irina83
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Есения!

Нравится Ответить
mary2002
Мария·В ожидании первенца

Варвара)

Нравится Ответить
m349

Есения! Чудо имя) у нас Катюша, я всегда её хотела))) и теперь радуюсь выбору

Нравится Ответить
mari_marusy
mari_marusy·Мама сына-младенца

Есения и Варвара 😊

Нравится Ответить
gorkovamarina.pro
Марина Горькова·Мама сына-младенца

Есения))

Нравится Ответить