Юлия
juliakis
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, в каком возрасте вводили деткам компот из сухофруктов? И как варили?

3

Комментарии

juliakis
Юлия·Мама сына-младенца

@anzhelikagordiienko, у меня также(

Нравится Ответить
anzhelikagordiienko
Анжелика·Мама сына-младенца

@juliakis, я каждый день варю свежий, поэтому не знаю сколько можно хранить. У меня малыш по сей день много не пьет, думаю с 50 грамм можете пробовать, мы наверно и этого за день не выпиваем

Нравится Ответить
juliakis
Юлия·Мама сына-младенца

@anzhelikagordiienko, спасибо! А начинали давать с какого количества? И сколько дней в холодильнике можно хранить?

Нравится Ответить
anzhelikagordiienko
Анжелика·Мама сына-младенца

С 6,5 мес! Вымачивала немного в кипятке, промывала, ставила на огонь, доводила до кипения, 2-3 минутки кипит и выключаю!

Нравится Ответить