alexandra
alexandrahudyakova
alexandra·В ожидании первенца

девочки, кто заказывал в интернете одежду для новорожденного? поделитесь сайтами

2

Комментарии

sandra331421
Александра·Мама двоих (младенец)

Озон.ру и дочки/сыночки инет магазин 👍🏻цены дешевле, чем так в магазинах. Доставка бесплатная в коломну))

Нравится Ответить
svetka993
Светланка☺·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

👂👂👂

Нравится Ответить