Наталья
natulichka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки кому интересно, палата 5 роддом

5

Комментарии

bel85
Настя·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Палата врача Лобач Светланы Васильевны, офигенская тетка и отделение хорошее, палаты нормальные, на этажах выше ещё круче ремонт

Нравится Ответить
olesysha
Олеся·Мама двоих (младенец)

@irishka022, не до исследовали должным образом ни меня ни ребёнка, УЗИ говорили идеальное, сейчас выясняется что нет! Не буду вдаваться в подробности!

Нравится Ответить
irishka022
Ирина·В ожидании первенца

@olesysha, наслышана о таком, поэтому и сомневаюсь что нужно договариваться. Навожу справки , так сказать. Чем вам навредили там?(

Нравится Ответить
olesysha
Олеся·Мама двоих (младенец)

@irishka022, нет не договаривалась, вчера при выписке отблагодарила от души. Зато в 5 роды обошлись в 28 тыс, а толку 0, теперь последствия разгребаем и у меня и у малыша! Не всегда деньги гарантия качества!

Нравится Ответить
irishka022
Ирина·В ожидании первенца

@olesysha, а за отзывчивость персонала договаривались или нет? Все не разберусь с этим вопросом, нужно ли это делать 🙈

Нравится Ответить
nastyao0
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastyao0
Анастасия·Мама сына-младенца

В пятом послеродовые другие палаты

Нравится Ответить
nataliya_s
Наталья·Мама сына-младенца

Такие же палаты в зипе в патологии

Нравится Ответить
nastasia.red
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Это хорошо.. 👍😀

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@nastasia.red, матрасы чёткие 👌🏻

Нравится Ответить
nastasia.red
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@natulichka, лишь бы матрасы нормальные были..

Нравится Ответить
natalena_tali

так это в патологии,в послеродовых палатах ппц.маленькие ,тёмные,без ремонта,на голове у друг-друга.

Нравится Ответить
babygood.shop
Daria·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

о да ЗИП это ад!

Нравится Ответить
olesysha
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@olesysha, ох, да. 😐

Нравится Ответить
olesysha
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olesysha
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
linchster
Юлия·В ожидании первенца

О, цивильно!!

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@panolechka, да, палаты вполне приемлемые. Обычный косметический ремонт. Радует что в палатах есть душ и туалет. И холодильник

Нравится Ответить
panolechka
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

А мне кажется палаты в полне себе нормальные)

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@juliakabaeva, так и я не часто лежу. А первый раз здесь. Как вижу, так и говорю. И я жду, лежу, когда у меня начнутся схватки

Нравится Ответить
juliakabaeva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@natulichka, ну так это ж не часто бывает, лежат то там в основном не те у кого схватки, а этих просто подождать попросили, поэтому и удивилась что говорите времени нет на уборку☺️

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@juliakabaeva, вот в патологии и лежат, 2 девочки, у них схватки. Они по скорой приехали, раскрытие не сильное, чтобы поднять в родзал. Сказали им тут ждать.

Нравится Ответить
juliakabaeva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@natulichka, это же патология какие там схватки, уж где где а там точно время есть следить за чистотой, потому как больше заняться там не чем

Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца

@juliakabaeva, хотя может и нет, не знаю, я на 2 этаже лежала. Шел ремонт, но палаты уже были готовы. Возможно это и без ремонта. Я запуталась))

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@juliakabaeva, девочки со схватками тут особо не следят за чистотой 😄

Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца

@juliakabaeva, 😂

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@juliakabaeva, 3 этаж,

Нравится Ответить
juliakabaeva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@yana2206, ну может быть и правда просто срач придает такое ощущение что там как то беееее🙈😂

Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца

@juliakabaeva,

Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца

И это новый ремонт, просто срач 😂😂 ч недавно лежала,там оч чисто. Только холодильника не было

Нравится Ответить
juliakabaeva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@natulichka, фу это какой этаж, я в патологии лежала на 3 но там такого нет, там хороший новый ремонт

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@yuli2606, спасибо. Надеюсь это произойдёт совсем скоро

Нравится Ответить
yuli2606
юлия·В ожидании первенца

@natulichka, правильно) нечего там просто так лежать и потом возвращаться! Удачи вам))))

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@yuli2606, я надеюсь свалю уже с бебиком

Нравится Ответить
yuli2606
юлия·В ожидании первенца

Ооооо) я только вчера от туда свалила) прям как моя)

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Это патология, кто на сохранение или пкс или дородовая госпитализация

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить