olesja
tolesja30
olesja·В ожидании первенца

Девочки Пушкино, подскажите, в жк делали скрининг, там в одном кабинете УЗИ и кровь все сразу на скрининг или в разных ?! УЗИ на скрининг в одном , кровь на скрининг в 19 каб.?

Комментарии

tolesja30
olesja·В ожидании первенца

Ну все верно, сегодня ходила на приём, моей не было её замещали, так другой врач совсем меня запутала, вышла с расстройством, разнервничалась, аж живот заболел ((

Нравится Ответить
katikus
Екатерина·В ожидании первенца

узи в одном в 9 по моему, кровь в 19

Нравится Ответить