Катя
katya1618
Катя·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите может у кого-нибудь такое было. На 24 недели отменили дюфастон, на 25 появилась температура 37...37,1, ничего кроме этого не беспокоит. Может ли это быть от отмены или на этих сроках повышенная температура норма?

Комментарии

katya1618
Катя·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
katerinakorneeva
Екатерина·В ожидании первенца

Не переживайте, у меня чем больше срок, тем больше в жар бросает, я готова на улицу в одном платье ходить 😂😂😂очень душно мне((((

Нравится Ответить
katya1618
Катя·В ожидании первенца

@katerinakorneeva я тоже перестала мерить во втором триместре, а тут в последнее время начало в жар бросать...так и обнаружила, еще и дюфастон отменили. Подумала может это как-то связано. Переживаю вот теперь....

Нравится Ответить
katerinakorneeva
Екатерина·В ожидании первенца

Сейчас даже не меряю температуру, так и как чувствую себя хорошо!

Нравится Ответить
katerinakorneeva
Екатерина·В ожидании первенца

Во время беременности базальная температура может быть повышена, а тем более 37-37,1! Я тоже в первом и начало второго триместра паниковала, но мой Г сказала это норма во время беременности!

Нравится Ответить