Виктория
vikkie
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, караул! у ребёнка 1,5 года после антибиотиков проблема с приёмом пищи. Ест, или даже чай пьёт сразу тошнит. Что делать?????

Комментарии

lav_tm
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Ойййй мы с этими антибиотиками собаку съели! 2,5 месяца восстанавливали микрофлору после них. Но это только после консультации с врачом! Так можно впустую деньги на ветер

Нравится Ответить
nadin2501
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нам также в 7м мес, назначили антибиотик и ничего не сказали! В итоге и рвота и понос...линекс помог, причем практически сразу!

Нравится Ответить
vassabi
Лидия ·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

бифидум бакткрин или лацидофил

Нравится Ответить
vikkie
Виктория·В ожидании первенца

Только из больницы нас выписали, лежали с ангиной. Ставили антибиотики и давали с ними бактерии. Но при выписке никаких рекомендаций не дали по поводу линакса и чего-нибудь похожего

Нравится Ответить
zlata13
Кристина·Мама двоих (младенец)

Бегите к врачу!!!

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Что нибудь от дисбактериоза подавать. И на будущее давать параллельно с антибиотиками

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Что нибудь от дисбактериоза подавать. И на будущее давать параллельно с антибиотиками

Нравится Ответить