Ирина
irina2310
Ирина·В ожидании первенца

девочки те которые рожали в пц, когда выписывают предупреждают заранее или нет?

3

Комментарии

lola86
Ольга·Мама сына-младенца

Выписывают на 3 сутки, если все хорошо, должен посмотреть Гениколог и Педиатор, если все норм дольше держать не будут

Нравится Ответить
nuysi4ka
Анна·Мама дочки-младенца

примерную дату выписки можно у гинеколога спросить, если с ребенком все хорошо, то педиатры на эту же дату ориентируются. а про время мне сказали, что выписка с 14:00 начинается и в порядке живой очереди.

Нравится Ответить
anastasiyaz
anastasiyaz·Мама сына-младенца

Деток взвешивать приходят в день выписки , если все норм , то выписывают

Нравится Ответить
11111111111112222222

Вобщем встревающие должны сидеть на чемоданах 😊 одетые )

Нравится Ответить
irina2310
Ирина·В ожидании первенца

спасибо большое)))

Нравится Ответить
oriana
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне за три часа сказали.

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Обычно на четвёртые сутки . Мне накануне вечером сказали . А вот время узнала часа за три .

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца

За 1.5 часа предупредили

Нравится Ответить