Диана
dianka_dina
Диана·В ожидании первенца

Девочки! Вопрос!❓❓❓❓❓❓❓

Что кто знает про врача Говсеева Дмитрия Алексанодровича в 5ом РД???

❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓

3

Комментарии

alexandravk
alexandravk·В ожидании первенца

хороший доктор и человек! Но лично в пятом сейчас не договаривахтся! только контракт или дежурка!

Нравится Ответить
kateandviktor
Катя·В ожидании первенца

Моя мама у него рожала в 40 лет 8 лет назад очень хвалила и сейчас хвалит но нам далеко с лесного массива в тот район и

Нравится Ответить
onceapril
lena·В ожидании первенца

сейчас по договорённости никак, по контракту цена на всех врачей одинаковая. НО, Говсеев может нет быть на родах, даже если контракт (если будет будет сложный случай кроме ваших родов, если если если, вариантов много на самом деле, масса девочек это прошла. Возврата денег тоже не будет, если что)

Нравится Ответить
helen_b
Алена·Мама сына-младенца

Да он у меня принимал роды на по договоренности а не по контракту, мы ничего не платили. Как по мне - отличный доктор, но обращаю внимание что пришел именно на потуги. Спас мою розу от разрывов, малыш шел стремительно.

Нравится Ответить
poteshka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я слышала что он ночью не приезжает и на выходных/праздники тоже не всегда..Сам процесс если ер он поручает кому то и только на потуги может подойти..(( а вообще врач хороший, он мне шейку зашивал в первую беременность

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у @helen_b принимал роды если не ошибаюсь. Цена одинаковая для всех врачей в 5м рд по контракту

Нравится Ответить
tanya21koval
tanya21koval·Мама сына-младенца

@dianka_dina там контракт 14 тис. и все,больше денег никто не просит

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

Та что значит дорого. Если там чёткие тарифы на всех одинаковые ?!!

Нравится Ответить
dianka_dina
Диана·В ожидании первенца

@bigmammy, дорого это сколько ?

Нравится Ответить
tomatogirl
tomatogirl·Мама дочки-младенца

Я у него рожала, очень крутой доктор!

Нравится Ответить
asolika
Olga·Мама сына-младенца

Очень хорошый доктор должен был делать КС...

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я знаю.

Врач очень крутой.И по общению человек не плохой.

Но у него очень дорого.

Нравится Ответить