девчата представляете!!!!! сидела в очереди к врачу. а у меня из сумки лекарства вытащили. доки и деньги не тронули

1

Комментарии

love524

очередь моя подошла, я зашла с папкой а сумку забыла прям на ловочке. вышла через 20 мин моя сумка на подоконнике стоит. наврятли я их забыла где-то. потому что с аптеки сразу направилась в очередь((

Нравится Ответить
mama_amelii
Анюта·В ожидании первенца

@tataevaa я тоже так хотела спросить) не думаю что люди дошли уже до того что лекарства начали воровать

Нравится Ответить
tataevaa
Анна·Мама сына-младенца

Может вы их забыли где то?

Нравится Ответить
nara1401
Наргиза·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

какой кошмар. сейчас и доки с деньгами не нужны,лекарства нынче дорогие. Ну это ужас,у беременной украсть лекарства(((

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

видимо им это нужнее было....

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

правда ужас... может не успели просто?

Нравится Ответить