gulstan_aidarkhanova
gulstan_aidarkhanova
gulstan_aidarkhanova·Мама двоих (младенец)

девочки всем привет!детки мои заболели!у сына ветрянка.ему 4года.у дочи кашель,насморк ей 4.5мес.как делали массаж чтобы вышла мокрота?сиропы все пьем.при ветрянке что можно кушать, что нет?

Комментарии

gift_academy_
Светлана·Мама двоих (младенец)

при ветрянке можно всё кушать. Массаж делала дренажный,посмотрите в Ютубе ролики.Выздоравливайте.

Нравится Ответить