Айталина
karayta
Айталина·Мама сына-младенца

Девочки, в 3 поликлинике анализы каждый день принимают или только по четвергам?

Комментарии

karayta
Айталина·Мама сына-младенца

@margo90, ок спасибо😊

Нравится Ответить
mmv333
мама·Мама дочки-младенца

Вроде по вторникам и четвергам только

Нравится Ответить
wolverine
T_G·Мама дочки-младенца

Каждый день конечно

Нравится Ответить
grevcevaviktoriya
grevcevaviktoriya·Мама троих детей

Позвоните туда 362740

Нравится Ответить