SvetlanaSvetikova
svetlanasvetikova
SvetlanaSvetikova·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Девочки а кому-то из вас, ставили при втором скрининге ребеночку "кисты сосудистых сплетений мозга "? как дальше, все говорят что ничего страшного, но хочется услышать от реального человека.

Комментарии

svetlanasvetikova
SvetlanaSvetikova·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

спасибо ещё раз всем девочки 💋

Нравится Ответить
amboo
Анна·В ожидании первенца

В 18,2 сказали это же... Узист хороший был, успокоила, что все рассосется))) и правда в 26 недель уже ничего не было 🙏🏻 не нервничайте, все хорошо будет!!!

Нравится Ответить
svetlanasvetikova
SvetlanaSvetikova·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

спасибо девочки Вы меня успокоили 😘

Нравится Ответить
aisha_reks

в 16 нед. на УЗИ увидели, в 20 не было

Нравится Ответить
ellina888
elina·В ожидании первенца

Не волнуйтесь !!! А может и к 30

Нравится Ответить
ellina888
elina·В ожидании первенца

Две было но к 28 неделе все исчезло

Нравится Ответить
ellina888
elina·В ожидании первенца

Мне ставили

Нравится Ответить
svetlanasvetikova
SvetlanaSvetikova·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

напишите пожалуйста потом, что врач сказала по этому поводу. Верю что всё у вас будет хорошо.

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нам 2 месяца и на узи нашли кисту. Говорят не страшно, пройдёт само. Но 29 идём к неврологу на всякий случай

Нравится Ответить
svetlanasvetikova
SvetlanaSvetikova·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

а мне будут делать повторно УЗИ только после праздников, переживаю, но верю что всё будет хорошо.

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·В ожидании первенца

Тоже переживала , начиталась гадостей в инете, но оказалось, что это совсем не страшная история. Не переживайте!!!

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·В ожидании первенца

Мне писали ставили на 17 неделе, на 21 их уже не было.

Нравится Ответить
svetlanasvetikova
SvetlanaSvetikova·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

спасибо большое, очень переживаю.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

у 20% малышей бывают эти кисты, до рождения они обычно рассасываются сами и это считается вариантом нормы (чаще у мальчишек встречаются), совсем у немногих они остаются после рождения и до года за ними наблюдают посредством невролога, обычно за это время они полностью исчезают. лишь маленький процент из них негативно сказывается на здоровье малыша и требует мед вмешательства!

Нравится Ответить